Все магазины
сети
         
Режим работы
1000 2200
31 октября 2016 г.
Итоги премии "Руководитель года" за сентябрь 2016г

По итогам сентября

1-е место присуждается:

Посашкова Н.А. (Бузулук, 3мкрн)

Сироткина Л.В. (г.Оренбург, Котова)

Лишенко Н.И. (г.Оренбург, Чкалова 34)

Айсина З.М. (г.Орск, Мира 22)

Левакова Т.И. (г.Орск, ул.Новосибирская 82)

Кармеев С.А. (г.Оренбург, пр.Победы 131)

2-е место присуждается:

Бугрова С.Г. (г.Оренбург, пр.Дзержинского 4А)

Сухинькая Л.Е. (г.Оренбург, ул.Пролетарская 166)

Подлевских Р.Б. (г.Оренбург, ул.Кирова)

Байтимирова О.У. (г.Оренбург, ул.Родимцева, 20)

Сапрыкина О.М. (г.Оренбург, 70 лет ВЛКСМ 31)

Сорокина С.В. (г.Оренбург, пр.Дзержинского,30)

Андреева Е.Н. (г.Оренбург, Салмышская 43/1)

Захарова Л.Р. (г.Оренбург, ул.Карагандинская, 74)

Бородина Н.Н. (г.Оренбург, ул.Терешковой 263/4)

Еремеева Е.А. (г.Оренбург, ул.Ткачева 32)

Рахимова Н.К. (г.Оренбург, ул.Ворошилова 4)

Кияева А.Н. (г.Оренбург, ул.Терешковой 251)

Левина Е.Н. (г.Оренбург, ул.Салмышская 45)

Писарева И.Г. (с.Сакмара)

Решетова С.В. (с.Новосергиевка)

Самотаева Е.В. (Сорочинск)

Андреева М.В. (г.Новотроицк)

Баловнева С.В. (Шарлык)

Клыкова И.В. (г.Бузулук, 2мкрн)

Подколдина М.Ю. (г.Бузулук, Чапаева)

Ольберг Н.И. (г.Орск, Ленина 128)

Павлова О.В. (пос.9 Января)

Сироткина Т.П. (Переволоцкий)

Шамсутдинова Р.Ю. (г.Оренбург, ул.Авиационная)

Грачева А.Ю. (Саракташ)

Корабельникова В.П. (г.Оренбург, ул.Чкалова 51/1)

Шевченко Н.В. (г.Оренбург, ул.Чкалова 16/1)

Горюнова В.А. (г.Оренбург, ул.Б.Хмельницкого)

Неугомонова Н.Н. (Гай)

Ткаченко О.В. (г.Оренбург, пр.Дзержинского 27)

Чигирь Т.П. (г.Оренбург, ул.Туркестанская 2А)

Грибанова Т.В. (г.Оренбург, ул.Советская 31)

Чигорина Е.И. (г.Оренбург, ул.Салмышская 41/1)

Клочкова Т.Г. (п.Октябрьский)

Нифонтова Н.Н. (г.Оренбург, пр.Бр.Коростелевых 32)

Юдина В.В. (г.Оренбург, ул.Беляевская 41)

Юденкова Т.В. (г.Оренбург, пр.Дзержинского 5/1)

Ананьева Ю.А. (г.Оренбург, ул.16 Линия)

Бондаренко И.Н. (г.Оренбург, пр.Дзержинского 20)

Завренко Н.В. (Ясный)

Папришоева С.И. (Экодолье)

Павлова Н.Н. (г.Соль-Илецк)

Баранова Л.А. (г.Оренбург, ул.Р.Люксембург)

Тюленева Ж.А. (г.Оренбург, ул.Салмышская 34)

И как всегда, помните, в конце года лучшие руководители получат приятное материальное вознаграждение!


Оценочный лист


Basic
Вам уже исполнилось 18 лет?